2022

제52회 대한스키협회장배 전국스키대회 노르딕 계주 30Km 2위(이창훈, 이민수, 이현민, 김진회)
제73회 한국대학스키연맹대회 신인배 2위(최종건) 대회전 3위(2부:최종건), 대회전 3위(1부: 장현용), 회전 3위(1부: 장현용)
제36회 전국학생종별스키대회 노르딕 계주 30Km 2위(이창훈, 이도영, 이현민, 이민수)
제103회 전국체전 노르딕 남자 대학부 계주 30Km 4위(이창훈, 정태율, 이현민, 이민수)

2021

제13대 동문회장 김근만 취임
제51회 대한스키협회장배 전국스키대회 노르딕 개인전 참가(정승환, 이민수, 이현민)

2020

제50회 대한스키협회장배 전국스키대회 노르딕 계주 30Km 2위 (남권우, 임근수, 이수민, 윤재헌)
제72회 한국대학스키연맹대회 회전 3위: 장현용
교내 알파인 대회 마스터부 1위: 김근만, 2위: 오세문, OB, YB부 1위: 문정인, 2위: 임형구
제101회 전국체전 노르딕 남자 일반부(OB) 계주 30km 6위(양원석, 이승준, 최중경, 강대호)

2019

제12대 동문회장 백정환 취임
제36회 FIS 서울컵 및 제 39회 서울시 회장배 스키대회 알파인 대회전 2위(장현용), 3위(최종현), 회전 2위(장현용), 3위(최종현)
제49회 대한스키협회장배 전국스키대회 노르딕 계주 30Km 3위 (김성민, 이창훈, 유기찬, 임근수)
제46회 전국학생스키대회 노르딕 계주 30Km 3위 (이창훈, 유기찬, 김성민, 임근수)
제71회 한국대학스키연맹대회 남자대학부 종합 준우승, 듀얼(dual)레이스 팀전 1위 (오세민, 백준호, 고유민) 회전 2위(백준호), 3위(장현용)
교내 노르딕 대회 풍 우승(조상헌, 방문석, 최중경, 공창배, 문정인, 최종현, 장현용, 이창훈) OB 1위: 최상웅, 2위: 김재형, 3위: 최중경 YB 1위: 유기찬, 2위: 이수민, 3위: 이창훈
제100회 전국체전 노르딕 남자 일반부(OB) 계주 30km 5위(강대호, 이승준, 최중경, 양원석), 알파인 대학부 회전 12위(최종현)

2018

제99회 전국체전 노르딕 남자 대학부 계주 40km 3위(김성민, 정태율, 정승환, 이민수) 알파인 회전 대학부 14위(장현용), 15위(백준호), 16위(오세민)
2018 평창동계올림픽 대회에서 서울대학교 스키부 OB, YB 자원봉사 활동
알펜시아 크로스컨트리 센터 베뉴 의무 책임자 20기 김현철
알펜시아 바이애슬론 센터 베뉴 의무 책임자 32기 이승준
용평 알파인 센터 베뉴 의무 책임자 36기 공창배
용평 알파인 센터 경기구역 의사 41기 임형구
크로스컨트리 경기장 타이밍분과 김성민, 이민수, 코스분과 정태율, 정승환, 레이스오피스 이창훈

2017

제11대 동문회장 윤창선 취임 / 장현용 프랑스 Les2alps 전지훈련 참가
제34회 FIS 서울컵 및 제 37회 서울시 회장배 스키대회 알파인 대회전 2위(장경욱), 대회전 3위(백준호), 회전 2위(장경욱), 회전 3위(백준호)
제47회 대한스키협회장배 전국스키대회 노르딕 계주 40km 3위(양원석, 오세민, 김성민, 정승환)
2017 스카르벤 레이스 2km 마스터부 1위(최상웅), 2km 성인 남자부 2위(장경욱), 3위(민선우)
교내 노르딕 대회 OB 1위: 김석환, 2위: 이승준, 3위: 최중경, YB 1위: 양원석, 2위: 오세민, 3위: 정승환,
제98회 전국체전 노르딕 남자 대학부 40km 계주 LAP 4위(양원석, 오세민, 김성민, 정태율) 알파인 대학부 회전 10위(장경욱), 11위(백준호), 12위(이상흔)
제45회 전국학생스키대회 팀스프린트 1.4km 3위(정승환, 정태율)

2016

장경욱 백준호 프랑스 Les2alps 전지훈련 참가
제33회 FIS 서울컵 제 36회 서울시 회장배 스키대회 알파인 대회전 2위(강성훈), 대회전 3위 (조성호)
제68회 한국대학스키연맹대회 알파인 회장배 2위(1부:민선우), 슈퍼대회전 2위(2부:민선우), 회장배 2위(2부:강성훈), 연맹배 3위(1부: 민선우)
교내 일파인 대회 마스터부 1위 오세민 아버지, 2위 안중진 형수님, 3위 김근만, OB 1위 문정인, 2위 민선우, YB 1위 강성훈, 2위 박인우, 3위 조성호

2015

제10대 동문회장 김현철 취임 / 이수민 프랑스 Les2alps 전지훈련 참가
제32회 FIS 서울컵 제35회 서울시 회장배 스키대회 알파인 대회전 1위(민선우), 대회전 2위(강성훈), 대회전 3위(박인우), 회전 1위(강성훈), 회전 2위(민선우), 회전 3위(박인우)
제42회 전국학생스키대회 노르딕 계주 40km 2위(양원석, 이승환, 남권우, 유기찬)
제6회 2015 스카르벤 레이스 일반부 2km 3위(유기찬)
제67회 한국대학스키연맹대회 남자대학부 종합 준우승, 알파인 연맹배 1위(민선우), 슈퍼대회전 2위(강성훈)
교내 노르딕 대회 초팀(조성도, 윤창선, 최중경, 공창배, 강대호, 양원석, 조성호, 강성훈, 남권우) 우승, YB 1위: 양원석 2위: 유기찬 3위: 이승환, OB 1위: 강대호, 2위: 최중경, 3위: 김석환
제96회 전국체전 노르딕 남자 대학부 계주 40km 4위(양원석, 남권우, 유기찬, 이승환) 알파인 회전 대학부 14위(민선우), 15위(박인우), 16위(정희수)

2014

제10대 지도교수 방문석(재활의학과) 취임 / 강성훈 프랑스 Les2alps 전지훈련 참가
제31회 FIS 서울컵 제34회 서울시 회장배 스키대회 알파인 대회전 3위(민선우). 회전 3위(민선우)
제44회 회장배 전국 스키대회 노르딕 계주 40km 2위(전효곤, 유기찬, 이승환, 오세민)
제66회 한국대학스키연맹대회 신인배 1위(강성훈), 회장배 2위(민선우), 연맹배 3위(박인우)
교내 노르딕 스키대회 초팀(윤창선, 최필립, 최중경, 공창배, 김원무, 강범창, 오세민, 양원석, 강성훈) 우승, YB 1위: 이승환, 2위:오세민, 3위:전효곤, OB 1위: 이승준, 2위: 최중경, 3위: 김현수
제95회 전국체전 알파인 대학부 회전 대학부 8위(민선우), 11위(정희수)

2013

제9대 동문회장 안중진 취임 / 박인우, 장경욱 프랑스 Les2alps 전지훈련 참가
제40회 전국학생스키대회 노르딕 계주 40km 3위 (전효곤, 강범창, 강현준, 이승환)
제4회 2013 스카르벤 레이스 2Km 3위 (장경욱)
교내 알파인 스키대회 1위 김성택 2위 민선우 3위 박인우
제94회 전국체전 노르딕 남자 대학부 계주 40km 4위(전효곤, 강범창, 이승환, 강현준)

2012

서울대 스키부 창립 50주년 기념행사(리버사이드 호텔)
김성택, 민선우 프랑스 티뉴(Tignes) 전지훈련 참가
제29회 FIS 서울컵 제32회 서울시 회장배 스키대회 알파인 대회전 3위(1부:김성택)
제93회 전국체전 프리스타일 2위(1부:김태완) 알파인 대회전 대학부 참가(김성택)

2011

제8대 동문회장 김철준 취임 / 4기 김우성 동문 제6대 대한장애인스키협회장 취임
제21회 용평 Continental Cup 참가(김성택)

2010

제9대 지도교수 김재형(영상의학과) 취임 / 밴쿠버 동계패럴림픽에서 4기 김우성, 22기 방문석 동문 각각 단장, 부단장 역임
제20회 용평 Continental Cup 참가(박대범, 김성택)

2009

제7대 동문회장 조상헌 취임
제19회 용평 Continental Cup 참가(박대범)
제36회 전국학생스키대회 노르딕 계주 20km 3위(강대호, 김철민, 박지현, 김민석)
제39회 회장배 전국스키대회 노르딕 계주 40km 3위(강대호, 김철민, 박지현, 김민석)

2008

2008 제1회 스카르벤레이스에서 20기 윤창선 부원 시니어 부분 금메달 획득
제1회 서울대학교 스키세미나 개최
제18회 용평 Continental Cup 참가(최규성)

2007

2007 제6대 동문회장 김광현 취임 / 서울대학교 스키부 횡계에 합숙소 건립
제24회 FIS 서울컵 제27회 서울시 회장배 스키대회 알파인 회전 4위(1부:김선민), 회전 5위(1부:김현수),
제37회 스키협회회장배 전국스키대회 노르딕 40km 계주 2위 (최세흥, 강대호, 위성진, 박지현), 프리스타일 3위(1부:김태완)
제17회 용평 Continental Cup 참가(김현수, 김선민)

2006

제8대 지도교수 이춘기(정형외과) 취임 / 22기 방문석 동문 토리노 동계패럴림픽에서 선수단 단장 역임
제23회 FIS 서울컵 제26회 서울시 회장배 스키대회 알파인 회전 3위(1부:문정인)
제87회 전국체전 알파인 슈퍼대회전 3위(1부:문정인), 대회전 5위(1부:문정인)
제16회 용평 Continental 컵 참가(문정인, 김현수, 오용희, 김선민)
제36회 스키협회장배 전국 스키대회 알파인 대회전 6위(1부:문정인)

2005

제22회 FIS 서울컵 제25회 서울시 회장배 스키대회 알파인 대회전 3위(1부:이원석)
제35회 회장배 전국스키대회 노르딕 남자대학부 40km 계주 2위(이남진, 최세흥, 강대호, 위성진), 알파인 회전 3위(1부:문정인)
제15회 용평 Continental Cup 참가(이원석, 김현수, 문정인, 오용희)
제57회 한국대학스키연맹대회 연맹배 알파인 슈퍼대회전 6위(이원석), 연맹배 알파인 대회전 5위(임형구)

2004

7대 지도교수 윤여규(외과) 취임
5대 동문회장 임정기 취임
김현수, 이원석 뉴질랜드 퀸즈타운(Queenstown) 전지훈련 참가
제56회 한국대학스키연맹대회 연맹배 알파인 대회전 1위(김원무), 대회전 2위(임형구), 슈퍼대회전 1위(김원무), 회장배 알파인 대회전 1위(김원무)
제14회 용평 Continental Cup 참가(곽홍석, 임형구, 이원석, 김현수)
제34회 회장배 전국스키대회 알파인 5위(임형구), 6위(김원무)

2003

제55회 한국대학스키연맹대회 회장배 알파인 슈퍼대회전 3위(임형구), 슈퍼대회전 1위(1부:문정인), 연맹배 알파인 대회전3위:김원무
제 13회 용평 Continental Cup 참가(곽홍석 김원무 임형구 문정인)

2002

서울대 스키부 창립 40주년 기념 행사 개최(올림픽 파크텔)
서울대학교 스키부 40년사 발간
김우성 동문 솔트레이크시티 패럴림픽에서 선수단 단장 역임
김원무 뉴질랜드 카드로나(Cardrona) 전지훈련
제19회 FIS서울컵 제22회 회장배 스키대회 알파인 회전 3위(1부:임형구)
제54회 한국대학스키연맹대회 연맹배 알파인 슈퍼대회전 3위(김원무), 회장배 알파인 대회전 2위(김원무)
제 12회 용평 Continental Cup 참가(곽홍석, 김원무, 임형구)

2001

제18회 FIS서울컵 제21회 회장배 스키대회 알파인 대회전 3위(1부:김원무)
제53회 한국대학스키연맹대회 회장배 알파인 대회전 2위(김원무), 연맹배 알파인 대회전 1위(김원무), 슈퍼대회전 2위(김원무)
제 11회 용평 Continental Cup 참가(김원무, 임형구)

2000

김원무, 임형구 프랑스 티뉴(Tignes) 전지훈련 참가
제52회 한국대학스키연맹대회 신인배 알파인 대회전 3위(김원무)
회장배 알파인 대회전 2위(1부:공창배)
제10회 용평 Continental Cup 참가(공창배,김원무)

1999

6대 지도교수 임정기(방사선과) 취임
4대 동문회장 박인철 취임
용평컨티넨탈컵(continental cup)참가 시작(공창배, 지원준)
제51회 전국대학스키대회 알파인, 회전 5위(1부:공창배)

1998

알파인 부원 전원FIS 등록(최초)
제1회 쌍용컵 FIS 대회 정유진,공창배,지원준 참가
공창배 미국 마운트후드(Mount Hood) 전지훈련 참가
제50회 전국대학스키대회 알파인 대회전 2위(2부:공창배)
제18회 서울시 회장배스키 대회 알파인 대회전 3위(공창배)

1997

제49회 전국대학스키대회 알파인 듀얼레이스 1위(2부:공창배), 노르딕 15km 프리스타일 2위(변우진)
제78회 전국체전 알파인 일반부 대회전 3위(남영재), 일반부 복합 3위 (남영재), 노르딕 일반부 40km 계주 1위(최중경:강원선발)
제1회 피닉스파크배 전국 스키대회 알파인 일반부 슈퍼G 2위(남영재), 일반부 대회전 2위(남영재), 일반부 회전 2위(남영재), 일반부 복합 2위(남영재), 노르딕 10km 클래식 1위(김석환), 일반부 40km 계주 1위(최중경:강원선발)
강원도 회장배스키대회 알파인 일반부 대회전 1위(남영재), 일반부 회전 1위(남영재)

1996

3대 동문회장 조수헌 취임
공창배 프랑스 티뉴(Tignes) 전지훈련 참가
강원도 회장배스키대회 알파인 일반부 대회전 1위(남영재), 일반부 회전 1위(남영재)
제10회 회장배 전국바이애슬론대회 노르딕 40km 계주 3위(변우진, 류형민, 김석환)
제77회 전국체전 알파인 일반부 회전 3위(남영재), 일반부 복합 3위(남영재), 일반부 40km 계주 1위(최중경:강원선발)
제26회 스키협회장배스키대회 노르딕 40km 계주 1 위(박진호, 변우진, 류형민, 김석환), 10km 클래식 4위(김석환), 20km 프리스타일 3위 (변우진)

1995

서울대학교 스키수업 강사 참여(이승준, 박진호, 박상민, 정유진, 공창배)
제20회 용평배스키대회 노르딕 40km 계주 3위(박진호, 변우진, 류형민, 김석환)
제 47회 전국대학스키대회 노르딕 40km 계주 3위(박진호, 변우진, 류형민, 김석환)
전국 선수권대회 노르딕 40km 계주 3위(박진호, 변우진, 류형민, 김석환)

1994

20기 김현철 <월간스키저널>에 노르딕 칼럼 연재 시작
서울대학교 스키수업 강사 참여(정지혁, 박상민)

1993

1992

서울대스키부 창립 30주년 기념행사(서울대 호암교수회관)
서울대학교 스키부 30년 사 발간
제12회 서울시 회장배스키대회 알파인 일반부 활강 1위(최상웅)
제44회 전국대학생스키대회 대학 2부 종합우승, 노르딕 30km 1위(최중경) 2위(박윤근) 3위(이승준)

1991

5대 지도교수 김우기(소아외과) 취임
2대 동문회장 김중기 취임
서울대학교 첫 스키수업 강사 참여
제1회 교내 알파인 스키대회 개최 1위(김근만) 2 위(최상웅) 3위(임정기)
제8회 서울컵 알파인 일반부 대회전 2위(최상웅)
제11회 서울시 회장배스키대회 알파인 일반부 대회전 2위(최상웅), 일반부 활강 2위(최상웅)
제16회 용평배스키대회 알파인 일반부 회전 2위(최상웅), 일반부 대회전 2위(최상웅)
제21회 스키협회장배스키대회 알파인 일반부 회전 2위(최상웅), 일반부 활강 2위(최상웅)

1990

제5회 스키장비전시회 개최
제42회 전국대학생스키대회 대학 2부 종합우승, 알파인 회전 2위(2부:최상웅), 노르딕 30km 1위(2부:최중경), 2위(2부:박윤근), 40km 계주 1위(2부:정지혁, 박윤근, 최중경, 정상일)
제15회 용평배스키대회 노르딕 40km계주 2위(정지혁, 정상일, 박윤근, 최중경)
제71회 전국체전 바이애슬론 계주 3위(정지혁, 최중경, 정상일)

1989

제18회 전국신인스키대회 노르딕 1위(박윤근)
제14회 용평배스키대회 노르딕 40km 계주 2위(박윤근, 정상일, 채희동, 박정형), 30km 3위(정상일)
제70회 전국체전 바이애슬론 계주 3위(정상일, 최중경, 박윤근)

1988

제17회 전국신인스키대회 알파인 1위(최상웅), 노르딕 2위(손세정) 3위(이홍기)
제69회 전국체전 바이애슬론 계주 3위(채희동, 박정형, 정상일)

1987

제16회 전국신인스키대회 알파인 대회전 3위(김윤성)
제39회 전국대학생스키대회 대 학2부 준우승, 알파인 회전 1위(김근만), 노르딕 30km 4위(채희동) 5위(정상일) 6위(박정형)
제68회 전국체전 노르딕 40km 계주 2위(한세희, 정상일, 박정형, 채희동)

1986

제4회 스키장비전시회 개최
제38회 전국대학생스키대회 대학 2부 노르딕 30km 1위(채희동), 2위(박정형)

1985

제37회 전국대학생스키대회 노르딕 40km 계주 3위(유창식, 채희동, 박정형, 장호민)

1984

제36회 전국대학생스키대회 노르딕 40km 계주 3위(김재형, 장호민, 유창식, 이상익)
제9회 용평배스키대회 노르딕 40km 계주 3위(장호민, 김재형, 유창식, 이상익)
제65회 전국체전 노르딕 40km 계주 3위(김재형, 장호민, 유창식, 이상익)

1983

김수진 부원 최초로 해외 전지훈련 참가(일본)
제64회 전국체전 노르딕 40km 계주 4위(김현철, 김재형, 유창식, 이상익)

1982

제2회 YB-OB 테니스 대회 개최
서울대스키부 창립 20주년 기념행사 개최(서울의대 함춘당)
서울대학교스키부 20년사 발간
제1회 횡계-강릉 달리기
제34회 전국대학생스키대회 노르딕 40km 계주 3위(김재형, 유창식, 이상익, 김현철)
제2회 서울시 회장배스키대회 알파인 일반부 회전 2위(권오중), 남대부 회전 3위(강신영), 노르딕 40km 계주 3위(김현철, 김재형, 이상익, 유창식)
제63회 전국체전 알파인 남대부 신복합 3위(강신영), 노르딕 40km 계주 3위(김현철, 김재형, 이상익, 유창식), 일반부 15km 2위(윤창선), 일반부 30km 1위(윤창선)

1981

제2회 OB-YB 체육대회 개최
제1회 서울대 vs 연세대 스키부 친선체육대회 개최
제3회 스키장비전시회 개최 / 제1회 OB-YB 테니스 대회 개최
제62회 전국체전 노르딕 40km계주3위(김현철,윤창선,김재형,이상익)
제1회 서울시 회장배스키대회 노르딕 일반부 15km 1위(추연성) 2위(조수헌)

1980

제1회 OB-YB 스키대회 개최
1기 김성수(미국 거주) ‘볼더(Boulder)’ 사의 <Skiing> 잡
지 보내기 시작

1979

제1회 OB-YB 체육대회 개최

1978

1대 동문회장 김우기 취임
제1회 스키부 동창회 개최(스칸디나비아클럽)
제2회 스키장비전시회 개최
제59회 전국체전 노르딕 40km 계주 3위(추연성, 이춘기, 김영걸, 안중진), 알파인 일반부 회전 3위(정성은)

1977

제58회 전국체전에서 조수헌(공군 군의관) 일반부 대회전 금메달 획득
제58회 전국체전 알파인 일반부 대회전 1위(조상헌)

1976

제1회 스키장비 전시회 및 스키영화 상영
서울대 여자스키부 창설
제5회 전국신인스키대회 2위(전광표)
제57회 전국체전 노르딕 40km 계주 3위(안중진, 신상완, 이춘기, 김주한)

1975

4대 고광욱 지도교수(소아과) 취임
김이백 씨 댁에서 합숙 시작
제4회 전국신인스키대회 1위(김철준) 2위(조성도) 3위(김용선)
제56회 전국체전 노르딕 40km 계주 3위(김철준, 김홍주, 김주한, 신상완)

1974

제55회 전국체전 알파인 회전 4위(조상헌), 신복합 4위(조상헌), 노르딕 30km 5위(김주한)

1973

제1회 바이애슬론 대회 참가
제25회 전국대학생스키대회 종합성적 준우승, 알파인 임정기 대회전 3위, 회전 3위, 신 복합 3위, 노르딕 40km 계주 3위(김주한, 정경화, 김용선, 신상완), 30km 3위(신상완)
제54회 전국체전 알파인 대회전 3위(임정기), 노르딕 40km 계주 2위(김철준, 김용선, 김주한, 신상완)
제1회 바이애슬론대회 계주 3위(임정기, 조상헌, 정민영, 윤여규)

1972

제1회 전국신인스키대회 참가
제24회 전국대학생스키대회 종합성적 준우승, 알파인 활강 3위(임정기) 4위(이강우) 6위(정몽준), 대회전 4위(임정기) 6위(이강우), 회전 3위(임정기) 6위(조상헌), 노르딕 40km 계주 3위(정경화, 조수헌, 신상완, 양문규)
제53회 전국체전 알파인 활강 3위 (임정기), 대회전 2위(임정기), 노르딕 40km 계주 3위(조수헌, 정경화, 오세문, 양문규), 15km 3위(양문규)

1971

3대 지도교수 이광호(의대 해부학) 취임
제23회 전국대학생스키대회 종합성적 준우승, 알파인활강 3위(이강우), 회전 2위(임정기), 신복합 2위(임정기), 노르딕 40km 계주 2위(조수헌, 양문규, 정민영, 이백현), 15km 3위(양문규)
제52회 전국체전 임정기 활강2위, 회전2위, 신복합 2위, 대회전 3 위, 노르딕 40km 계주 2위(김광현, 조수헌, 양문규, 조상헌), 15km 2위(조수헌), 30km 3위(조수헌)

1970

제51회 전국체전 노르딕 40km 계주 2위(조수헌, 양문규, 정민영, 안병문), 15km 3위(조수헌)

1969

2대 지도교수 성낙응 취임
제21회 전국대학생스키대회 노르딕 15km 3위(조수헌)
제50회 전국체전 40km 계주 2위

1968

제49회 전국체전 알파인 활강 2위(박인철), 회전 3위(정한규), 신복합 3위(정한규), 노르
딕 40km 계주 1위, 30km 3위(김광현), 15km 3위(조수헌)

1967

제19회 전국대학생스키대회 종합 준우승, 알파인 활강 2위(김중기)
제48회 전국체전 노르딕 40km 계주 1위(김우성, 조병욱, 김광현, 박인철), 30km 3위(박인철), 15km 3위(조영갑), 알파인 활강 3위(김중기)

1966

제18회 전국대학생스키대회 노르딕 40km 계주 1위(김의연, 김중기, 강홍구, 조영갑)
제47회 전국체전 노르딕 40km 계주 1위

1965

제46회 전국체전 알파인 활강 3위(김성수), 대회전 3위(조광호), 신복합 1위(조광호)
2위(김성수) 3위(김중기), 노르딕 30km 3위(이경태)

1964

서울대총장 수여 교내스키대회 개최 (문리대 장병현 교수 참석)
제45회 전국체전 노르딕 40km 계주 1위, 알파인 대회전 3위(김성수), 신복합 3위(김성수)

1963

1월 첫 시합 참가(제15회 전국학생스키대회)
제44회 전국체전에서 창설 이래 첫 입상
제44회 전국체전 노르딕 대학부 16km 계주 3위

1962

11월 11일 서울대학교스키부 창설(김성수, 조광호)
초대 지도교수 문영현(문리대) 취임
12월 27일 첫 정식 합숙 시작

1961

김성수, 조광호 초대부원들이 합숙을 시작
대관령에서 열린 스키 시합에 유일한 서울대 선수로 1기 김성수 출전

1960

서울대 문리대 산악회 스키 강습에 1기 김성수 참가
서울대 팀으로 시합에 참가한 서울공대 이병주 선수와 조우